Главная

Регистрация

Вход
Автотюнинг
Пятница, 29.03.2024, 03:56:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Тюнинг салона » Тюнинг салона
Тюнинг салона
autotuningДата: Суббота, 27.11.2010, 00:48:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аминистраторы
Сообщений: 162
Репутация: 20000
Статус: Offline
Ежегодно лучшие мировые дизайнеры корпят над проектами оформления салонов новых моделей авто. Однако сколько бы разнообразных вариантов супер современных автомобилей не предлагалось к продаже, все они являются типовыми, выпущенными значительным тиражом. А нам хочется иметь нечто уникальное, полностью соответствующее нашему вкусу и понятиям о красоте.

Или же бывают случаи, когда автомобиль приобретен давно и его внешний вид уже слегка поднадоел. Но в целом машина владельца устраивает, и менять ее он не собирается.

Вот для таких случаев и существуют услуги тюнинга автомобилей так же как и в мрэо санкт-петербург, то есть индивидуальной «доработки» в соответствии с требованиями владельца. Если говорить о тюнинге салона автомобиля, то он может включать в себя ряд операций.

Перетяжка сидиний. Это наиболее часто встречающийся вид тюнинга авто. Несложный вид работ, однако, преобразить вид салона такая перемена может очень сильно.

Перетяжка салона. Наиболее сложный вид тюнинга, требующий предварительного демонтажа всего, что находиться внутри салона. Новое покрытие может иметь отличный от первоначального цвет или текстуру (например, кожу можно заменить на замшу). В настоящее время предложены массы вариантов материалов для отделки салона. Так что любой сможет подобрать что-либо, по своему вкусу и финансовым возможностям. При этом можно заменить обшивку на самых разных частях салона: руле, коробке передач, панели приборов, потолке и дверных панелях.

Учтите, что к выбору специалистов по тюнингу или поставщиков материалов (если вы решили провести тюнинг самостоятельно) нужно относиться очень тщательно. Как говорят профессионалы, в таком деле даже качество ниток имеет огромное значение. Установка подсветки. Например, особо эффектно смотрится, когда подсветка имеет тот же оттенок, что и кузов автомобиля.

Оптимизация мультимедиа системы. Здесь даже сложно перечислить все возможные направления работ. То есть это не только замена мультимедиа системы на более сложную, но и монтаж нового оборудования различного назначения. Например, можно вывести систему управления воспроизведением музыки на руль автомобиля, предусмотреть возможность громкой связи в салоне и т.д. Если вы меломан, то, пожалуй, этот этап станет для вас самым важным этапом тюнинга салона.

Внедрение аксесуаров. Всегда можно, вложив небольшие средства, сделать салон авто более уютным и красивым. Например, можно заменить коврики повесить шторки на окна и т. д. Более сложный вариант: оснащение салона новыми конструктивными деталями, например, разделительными подлокотниками для пассажиров.

 
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Тюнинг салона » Тюнинг салона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024