Главная

Регистрация

Вход
Автотюнинг
Четверг, 18.04.2024, 19:30:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Все о шинах » Шины Pirelli (Италия).
Шины Pirelli (Италия).
autotuningДата: Четверг, 10.04.2008, 15:02:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аминистраторы
Сообщений: 162
Репутация: 20000
Статус: Offline
Компания Pirelli была основана в 1872 году 24-летним инженером Джованни Баттиста Пирелли. Он построил на окраине Милана фабрику, которая занимала площадь немногим менее тысячи квадратных метров и была оснащена одним паровым двигателем мощностью 26 л.с.

В то время штат компании насчитывал сорок рабочих и пять человек инженерно-управленческого персонала. Сегодня, спустя 126 лет, на 74-х предприятиях компании на пяти континентах работает более тридцати шести тысяч человек. Годовой объем продаж шин Pirelli, превышает 10 миллиардов итальянских лир (~ $6,6 млн.); он приблизительно поровну делится между двумя секторами компании: Pirelli Cables and Systems и Pirelli Auto Tyres.

Данный сектор компании объединяет 21 тысячу сотрудников, работающих на 23-х заводах в Аргентине, Бразилии, Великобритании, Венесуэле, Германии, Испании, Италии, США и Турции. Кроме этого, маркетинговая сеть компании действует в более чем 120 странах мира. Шины Pirelli также выпускаются под другими торговыми знаками: Armstrong, CEAT, Metzeler, Courier.

Основными направлениями деятельности компании являются производство автопокрышек, силовых и телекоммуникационных кабелей и систем, а также операции с недвижимостью. В этих сферах компания находится среди лидеров и пользуется заслуженной репутацией новаторов.
За более чем вековой период компании удалось создать истинно многонациональную корпорацию, прочно закрепившуюся на мировых рынках, фундамент которой – ее основная деятельность.

Главным источником достижений компании были и остаются ее научно-технический персонал, ее профессиональные навыки и опыт, помноженные на точные знания требований потребителя, что позволяет предприятиям и представительствам Pirelli во всем мире производить и предлагать на рынке высококачественные продукты, пользующиеся высоким спросом.

Летние шины Pirelli и зимние шины Pirelli это всегда высокое качество и шорошие показатели в эксплуатации.

Огромное внимание в компании уделяется непрерывному совершенствованию продуктов и технологий с точки зрения охраны окружающей среды. Деятельность администрации компании направлена на достижение оптимального баланса между персональной ответственностью и коллективной работой, централизованной системой управления и ответственностью местных руководителей.

Такой подход позволяет компании находить средства на непрерывное развитие, поддерживая при этом достаточно высокий уровень прибыли, отвечающий интересам акционеров компании, заказчиков и сотрудников.

 
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Все о шинах » Шины Pirelli (Италия).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024