Главная

Регистрация

Вход
Автотюнинг
Четверг, 28.03.2024, 22:00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Сделай сам » Тонировка
Тонировка
autotuningДата: Четверг, 28.08.2008, 19:50:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аминистраторы
Сообщений: 162
Репутация: 20000
Статус: Offline
Тонировка является дополнительной мерой безопасности. В непредвиденных обстоятельствах стёкла автомобиля могут быть повреждены. Разбитое стекло и летящие осколки - главная опасность в таких случаях. Укрепляя стекло, пленка создает..
Тонировка является дополнительной мерой безопасности. В непредвиденных обстоятельствах стёкла автомобиля могут быть повреждены. Разбитое стекло и летящие осколки - главная опасность в таких случаях. Укрепляя стекло, пленка создает защитную преграду между ним и водителем и пассажирами, удерживая осколки на месте, если стекло разбивается. Кроме того, тонировка не позволяет сторонним наблюдателям разглядеть сидящих в автомобиле и предметы в салоне автомобиля. Сумка и телефон, оставленные в автомобиле, не будут на виду.

Тонировка препятствует проникновению в салон автомобиля яркого света. Яркий свет не только досаждает, он также может быть утомительным и опасным для глаз, причиняя неудобство и снижая внимание водителя.

Тонировка защищает от проникновения в салон автомобиля избыточного тепла, помогая снизить расход топлива, необходимого для работы кондиционера. В холодное время плёнка препятствует потере тепла.

Тонировка эффективно защищает салон автомобиля от воздействия УФ лучей, губительных для большинства пластмасс, а изменение спектра видимого света приводит к существенному снижению выгорания тканевых элементов салона.

Тонирование (затемнение) стекол автомобиля, как правило, производится наклейкой плёнки. Эта работа требует хороших навыков, требует специфичного инструмента. Поэтому лучше всего её доверить профессионалам.
Не вся импортная плёнка одинакового качества. Пленка, произведённая "JOHNSON windows films", "Courtaulds Performance Films", "MS/Solar Gard","3М" содержит не менее 3-х - 5-и слоёв, включая защитный слой. Дешёвые низкокачественные плёнки содержат всего 2 слоя. Прочностные характеристики такой плёнки очень низкие, она мутная и искажает цвета. Срок службы такой плёнки невелик.

 
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Сделай сам » Тонировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024