Главная

Регистрация

Вход
Автотюнинг
Пятница, 29.03.2024, 07:01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Автотюнинг » Что такое тюнинг?
Что такое тюнинг?
autotuningДата: Пятница, 11.04.2008, 17:30:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аминистраторы
Сообщений: 162
Репутация: 20000
Статус: Offline
Практически каждый автолюбитель сегодня стремится добавить своему «железному коню» какую-либо оригинальную, яркую, запоминающуюся деталь. Это позволит машине отличаться от других, а автовладельцу – проявить свои дизайнерские фантазии и даже самовыразиться. Поэтому особой популярностью пользуется такое направление, как внешний тюнинг автомобиля. Что же это такое? По сути, это своеобразный аэродинамический обвес или довод автомобиля. При этом Вы используете разнообразные детали, например, колесные диски, аэродинамические комплекты - антикрылья, бампера, воздухозаборники, декоративные решетки радиатора, оптику, зеркала, и даже аэрографию. Несомненно, использование таких деталей не только кардинально меняет облик авто, но и делает процесс езды более комфортным. Машина приобретает более обтекаемую форму, создается дополнительная прижимная сила, поэтому улучшается управляемость и увеличивается скорость. Вы можете даже сэкономить на топливе!
Кроме того, важным моментом является то, что автомобиль не снимается с заводской гарантии, потому что внешний тюнинг не затрагивает никакие детали в механизме. Добавьте эксклюзивности и комфортности вашему автомобилю, сделайте его единственным и неповторимым!

Тонирование, бронирование стёкол и фар
Эффект односторонней видимости защитит Вашу частную жизнь от чужих глаз. Тонировочные пленки улучшают товарный вид и ценность автомобиля, уменьшают выгорание обшивки салона, защищают панель приборов, аудиоаппаратуру и акустику, препятствуют ослеплению водителя фарами сзади идущих автомобилей. Наличие специального слоя обеспечивает устойчивость к царапинам, позволяет сохранить стекла в отличном состоянии.
Положительный эффект от тонирования стекол заключается еще и в том, что стекло, в сочетании с наклеенной на него пленкой, способно отражать до 80% тепловой солнечной энергии, что позволяет в летний период времени чувствовать себя в салоне более комфортно, а также защищает внутреннюю обивку салона от выгорания.
Если стекло покрыто защитной укрепляющей пленкой, оно будет удерживаться в рамке и способно задержать злоумышленников, как показывает практика, на 10-15 минут, давая Вам возможность отреагировать на сигнал тревоги. Время выполнения работ около трех часов.

Ксенон (Xenon)
Фары первых автомобилей были оснащены газовыми (пропановыми) лампами. На смену им пришли вакуумные лампы накаливания, затем галогеновые и газонаполненные лампы. Сейчас пришло время газоразрядных ксеноновых ламп, питаемых специальными блоками управления (контроллерами).

Тюнинг салона
Для настоящего автолюбителя машина является вторым домом, в интерьере которого хозяин хочет проявить свою индивидуальность и подчеркнуть свой утончённый вкус. К сожалению, основная масса автомобилей, сходящих с конвейера, стандартна и выглядит вполне обыденно.

Шумоизоляция салона
В крупных городах не бывает тишины, нас всегда преследует шум проезжающих мимо машин, несущаяся из них музыка, грохот дорожных работ. Все это раздражает и не даёт возможности сосредоточиться на дороге или насладиться в полной мере любимой композицией, звучащей в салоне Вашего автомобиля. Если Вы устали от раздражающих посторонних звуков и хотите отдыхать в своей машине во время поездок, улучшите шумоизоляциюсвоего авто.

Инсталляция звука
Шикарный авто, дорогой, комфортабельный и уютный салон – о такой игрушке мечтает каждый мужчина. Но вот мечта сбылась, а Вы не можете насладиться ею… Вы желали комфорта, уюта, необузданной скорости, Вы получили все это, но Ваша душа не поет… Быть может Вы забыли о чем-то очень важном? Вы забыли о Звуке! О том Звуке, что заставит Вашу Душу по-настоящему запеть! Говорить же про машины со встроенными штатными системами и вовсе не стоит: зачастую это просто посредственное звучание, идущее в комплекте с авто, сходящими тысячами с конвейера завода.

Инсталляция видеосистем
Многие согласятся с тем, что ускоренный ритм жизни зачастую лишает нас возможности спокойно провести время у телевизора или посмотреть последние новости. Основная масса людей проводит свой день в офисах и частых деловых поездках. Теперь утолить информационный голод стало возможно с помощью инсталляции видеосистем в автомобили. Вы будете иметь возможность узнать последние новости и биржевые сводки, а также расслабиться в дороге, просматривая новый или один из полюбившихся фильмов.

 
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Автотюнинг » Что такое тюнинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024