Главная

Регистрация

Вход
Автотюнинг
Четверг, 28.03.2024, 18:30:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Сервисы/хостинг/реклама/домены » Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов
autotuningДата: Вторник, 08.04.2008, 16:02:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аминистраторы
Сообщений: 162
Репутация: 20000
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
Если ты решил создать свой сайт, то прочти эту статью до конца!
Мы не ставим себе за цель ободрать тебя, обмануть или заработать на тебе, эта статья - скорее желание поделиться собственным опытом в создании и раскрутке сайта.
Для достидения цели, тебе необходимо пройти несколько шагов, которые изложены в этой статье.
Потрудись прочесть ее до конца, и ты сам убедишся что все это работает!

И так, наченем.

ШАГ ПЕРВЫЙ
(самый главный)
Создание сайта

Если у тебя еще нет своей странички, ты легко можеш создать ее с помощью WEB-конструктора на сайте ucoz.ru.
Почему начать стоит именно с него?
Да потому что для создания сайта на базе UCOZ ненужно больших познаний в области програмирования. Все что необходимо - это начальное знание языка разметки HTML, немного фантазии, смекалки и терпения.
Руководства и тому подобные вещи по HTML можно скачать с сайта postroika.ru.
Предположим, ты уже создал свою страничку. Что делать дальше? Хороший вопрос, особенно когда ты вложил кучу времени в то чтобы придумать тематику, разработать дизайн, и тому подобные вещи... А дальше, тебе бы не помешало хотя бы 200-300 посетителей в день, не так ли?
Что же, переходим ко второму шагу - раскрутке сайта.

ШАГ ВТОРОЙ
Раскрутка сайта

Раскрутка сайта включает в себя несколько этапов.
Для начала, тебе необходимо наполнить свою страницу содержимым. Информацией, которая будет интересна посетителям.
Не вздумай начинать меняться ссылками с другими сайтами, или спамить по гостевыи и форумам, если у тебя на сайте пусто! Это приведет к тому, что пришедший пользователь увидет что на сайте пусто, уйдет и врядли вернется обратно. То же касается и поисковых систем, но об этом немного позже.
И так, мы наполнили сайт содержимым. Его достаточно много, чтобы заинтересовать наших посетителей.
Теперь необходимо подумать о раскрутке. В первую очередь, необходимо проиндексировать свою страничку как можно в большем количестве каталогов и ретингов.
Самостоятельно не рекомендую этого делать, ибо времени уйдет больше недели (это если сидеть по 12 часов за компьютером), поверьте, проверено на личном опыте!
А как же тогда это зделать?
Вот Вам ответ! Регистрация в сервисе 1PS.RU!

Зачем нужна регистрация сайта в интернет-каталогах через сервис 1PS.RU

Зачем нужно регистрировать сайт в каталогах? Есть несколько причин для этого:
Дополнительные посетители на Ваш сайт из каталогов.
Повышение цитируемости Вашего сайта, что влияет на позиции в выдаче поисковых машин. Чем больше на сайт ссылаются, тем выше позиция Вашего сайта.
Влияние на ссылочное ранжирование - название Вашего сайта, зарегистрированное в каталогах - это ссылка с ключевыми словами на Ваш сайт.
Ссылки на Ваш ресурс будут размещены в тематическом разделе, а значит, на страницах со ссылками сходной тематики, что повысит Ваши позиции при ранжировании в выдаче.

Другими словами, регистрация в каталогах через 1PS.RUявляется недорогим способом размещения ссылок на тематических страницах.

Основные преимущества 1PS.RU по сравнению с ручной регистрацией - скорость регистрации и ежедневно пополняемые и обновляемые списки каталогов.

Почему с 1PS.RU быстрее?

Потому что каталоги уже найдены и обработаны, неработающие или работающие нестабильно отключены.

Потому что 1PS.RU позволяет быстро найти и выбрать наиболее подходящие рубрики каталогов для Вашего сайта.

На регистрацию в списке из 1018 каталогов (на сегодня в базе уже каталогов) опытному пользователю достаточно 2-2,5 часов, начинающему, конечно, подольше. Даже если считать, что при ручной регистрации на один каталог уходит всего 3 минуты времени (открыть страницу, заполнить форму методом "copy - paste", отправить форму, исправить более длинные, чем надо, описания, а еще сбои каталогов!), то 3*1018=3054 минут = 50,9 часа. 48,4 часов чистой экономии, больше 6-ти рабочих дней! Посчитайте стоимостьсвоего рабочего времени и затраты на Интернет, и Вы поймете, что услуги 1PS.RU того стоят.

Почему с 1PS.RU надежнее?

Потому что работа выполняется в полуавтоматическом режиме. Это значит, что Вы в любой момент можете подкорректировать название, описание и др. под требуемую длину. Более того, 1PS учитывает требования каждого каталога и предупредит Вас о возможных ошибках.

Потому что Вы увидите результаты отправки данных в КАЖДЫЙ каталог.

Потому что, даже если какой-то каталог не доступен сейчас, Вы сможете вернуться позже и добавить сайт в него и в другие, вновь появившиеся, каталоги.

Потому что Вы можете задать несколько альтернативных названий для своего сайта, заточив их под разные ключевые слова, и тем самым избежите <избыточной> регистрации, т.е. слишком большого количества ссылок с одинаковым текстом, часть которых поисковики не учитывают.

Сколько стоит регистрация в каталогах через 1PS.RU?

Есть 3 тарифных плана:

• Элита - для занятых людей. Вам достаточно заполнить анкету и заплатить, регистрацию произведет специалист сервиса 1PS.RU, 600 рублей

• Профи - для профессионалов. Самостоятельная регистрация сайта в каталогах с помощью сервиса 1PS.RU неограниченно по времени, 60 рублей

• ДЕМО - бесплатный доступ с 2 до 6 утра по московскому времени. Самостоятельная регистрация сайта в каталогах с помощью сервиса 1PS.RU.

Другие вопросы: почему 1PS выгоднее, отзывы о сервисе, результаты работы сервиса, гарантии 1PS, стоимость, как оплатить, партнерская программа.

Такс... Ты наверное подумаеш - Вот и начался развод! А мы ответим - как раз таки и нет!
Высше упомянутый сервис является наиболее качественным и дешовым среди своих аналогов! Мы тоже с него начинали.
Сразу же ответим на второй вопрос, который по всей видимости у тебя возникнет: А зачем мне эта регистрация в каталогах?
Ответ - для того, чтобы поисковые системы качественно и быстро проиндексировали твой сайт!
К примеру, индексации от Google, ты можеш ждать от месяца до трех! А с регистрацией в 2000 каталогах, он проиндексирует твои странички буквально да 15 дней! Чувствуеш разницу? wink
Ксати, вот статейка которая поможет зарегистрировать сайт в поисковой системе Google.
Тааакс....
С Google вроде разобрались wink
Переходим к Яндекс'у. С ним головной боли будет немного больше чем с предидущим поисковиком.
Для того чтобы попасть в эту поисковую систему. зарегистрируйся в каталогах, и хотя бы в 15 рейтингах. Поставь счетчики на своих страничках.
Рекомендуемые Ретинги:
http://yandeg.ru/
http://meta.ua/ - обязателен!
http://www.stat24.com.ua/ - отличнейший сервис, который поможет не только следить за статистикой посещаемости, но и за статистикой кликов и переходов на каждой страничке!
http://mytop-in.net/
http://mycounter.com.ua/
http://www.liveinternet.ru/ - обязателен!
http://top.gde.ru/ - если твой ресурс несет развлекательный характер.
http://top100.rambler.ru/top100/ - обязателен!
http://spylog.com/ - обязателен!
http://www.a-counter.com/ - обязателен!
http://www.bigmir.net/ - обязателен!

Вот, кроме этого, добавь свой сайт в несколько региональных рейтингов.
К примеру, если ты живеш в Питере - питерских ретингах, Москве - московских, и т. д.
Всего, должно быть не меньше 10!

Переходим к непосредственной регистрации в Яндексе.
Заявку на регистрацию в каталоге Яндекса можно подать отсюда, но гарантии на то, что твой сайт будет внесен в каталог не даст даже сам яндекс. Либо ответа надо будет месяца три ждать, либо ты его не получиш вовсе (что скорее всего). Есть альтернативный вариант - заплатить Яндексу денег, и тогда он рассмотрит твою заявку на протяжении недели, но опять таки, гарантии что сайт будет внесен никто не даст.
НО! Эту систему можно обойти! wink Можно заставить поисковую систему сканировать твои страници даже тогда, когда твой сайт не включен в каталог! Как это сделать? Заполни этуформу и все узнаеш!

Все эти действия принесут тебе посещаемость сайту и соответственно финансовую прибыть, о которой мы поговорим чуть ниже.
Добавлю также, что при посещаемости 100 человек в день, ты можеш за счет показа баннеров Киевской Баннерной Сети http://www.banner.kiev.ua/ привлечь больше Украинской аудитории, а за счет русского сервиса http://www.tradelinks.ru/ - обмениваться ссылками с русской аудиторией.

Ну вот, вроде и все. Более-менее все растолковал о создании и раскрутке, перейдем к зароботку smile

ШАГ ТРЕТИЙ
Какой толк от сайта, или как на нем заработать?

Для начала, ты должен определиться, каким именно путем хочеш зарабатывать.
Есть несколько вариантов:
Зароботок за счет закачивания на рекламные сервера своих файлов
Зароботок на рекламме
Зароботок на предоставлении определенных услуг, и так далее...

На счет последнего пункта тебе решать самому. Больше хочется поговорить о первых двух. Так сказать, порекомендовать тебе самых простых и популярных рекламных брокеров.

И так, начнем с зароботка на скачивании твоих файлов.
Как же на этом заработать?
В сети Интернет, есть множество файловых хостингов, которые предлагают свои услуги. Платят в среднем 5$ за 1000 уникальных загрузок твоего файла, НО! Есть нюанс! Большинсво таких хостингов, оплачивает загрузки только с определенной страны и не поддерживают докачку файла, достают пользователей навязыванием покупки премиума и запрещают скачать файл именно сейчас. К таким серверам относится депосит, аплодинг рапида и многие другие.
Мы предлагаем тебе принять участие в развитии хостинга, который платит не за закачку, а за просмотр пользователем рекламы при скачивании.
Это - сервер http://disconnect.ifolder.ru. Отличия этого сервера от остальных - оплачивается каждая закачка (при условии что скачивание файла пользователем происходит через просмотр дополнительной рекламы), неограниченое время хранения файлов, время жизни прямой ссылки трое суток, возможность заливать файлы через фтп, возможность скачивания файлов через торент, возможность сделать свои файлы доступными в виде каталога (присвоить им описания и т д), бесплатно поставить пароль на скачивание файла, и многое другое! Да и так, перечисленных здесь приемуществ хватит чтобы затмить депосит, аплодинг и рапиду вместе взятых! wink
Не пропусти свой шанс, регистрируйся сейчас!

Регистрация очень проста. Важный момент! Кошелек, куда будут переводить деньги, можно указать только один раз. Поэтому, прежде чем регистрироваться зарегистрируйтесь на www.webmoney.ru

Всем зарегистрировавшимся на http://disconnect.ifolder.ru окажу посильную помощь в качестве консультации.
Пишите mailto:saitsupport@gmail.com


Второй нюанс - это продажа рекламы на страницах своего сайта.
Ниже приведен список рекламных брокеров, которые дают возможноть реально заработать:

clickcashmoney.com - рекламный брокер, специализирующийся на продаже эротических материалов для сайта Dosug.nu
Поставьте нацеленные объявлeния на ваш сайт с помощью Google AdSense
Кликнув по этой ссылке, у тебя будет возможность стать продавцом контекстной и реферальной рекламмы от Google. Из личного опыта скажу - лучший поставщик, который платит лучше всех! Минимальная сумма к выплате составляет 100 долларов, что не так уж и много.
Следующим в списке стоит link.ru. Очень даже не плохой поставщик рекламного контента. Рекомендую в первую очередь, после Google конечно smile
Так.ру - специализируется на продаже текстовых ссылок, которые ты можеш вставить в любое место своего сайта! Быстрый вывод денег, почти нет ограничений.
Стоит отметить и такого спонсора как ABC.RU. Этот поставщик рекламного контекста предлагает от 7 до 14 центов за клик! Помоему, самые дорогие в рунете цены, так что регистрируемся бегом бегом! smile
И на конец, но не в последнюю очередь - WMlink. Практически аналог Так.ру, но имеет некоторые отличия в настройке показа ссылок. Плюс ко всему, повторные клики по ссылкам одного и тогоже брокера не оплачиваются, по этому, рекомендую пользоваться услугами всех перечисленных поставщиков рекламного контента!

Всем зарегистрировавшимся по моим ссылкам и ставшим моими рефералами, окажу посильную помощь в качестве консультации.
Пишите bmw.740i@inbox.ru

 
Форум » WEB-мастеру » Сервисы/хостинг/реклама/домены » Раскрутка сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024