Главная

Регистрация

Вход
Автотюнинг
Четверг, 28.03.2024, 18:56:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Все о шинах » Шины Barum (Чехия).
Шины Barum (Чехия).
autotuningДата: Четверг, 10.04.2008, 14:48:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аминистраторы
Сообщений: 162
Репутация: 20000
Статус: Offline
Шины Barum славится высокими эксплуатационными свойствами при сравнительно низкой цене. Основной ассортимент компании представляют летние шины Barum и зимние шины Barum для легковых автомобилей, внедорожные автопокрышки, а так же автошины для коммерческих автомобилей.

Серьезные инвестиции концерна Continental превратили Barum в один из самых крупных промышленных брендов в Европе. На сегодняшний день компания Barum прочно закрепила за собой одну из ведущих позиций на рынке по продаже шин Barum для "эконом-комфорт" класса.

Не смотря на это в компании выпускаются и спортивные автопокрышки Premium класса, способные составить серьезную конкуренцию общепризнанным брендам. В частности одна из последних разработок компании - летняя шина Barum Bravuris выпускается вплоть до размера 17". В этой модели применены самые современные технологии компании, которые обеспечивают шине Barum превосходные эксплуатационные качества, как на мокром покрытии, так и на сухом асфальте.

Заслуженной славой также пользуется летняя автопокрышка Brillantis. При ее разработке основной упор делался на длительный срок службы при неизменном качестве и надежности.
Владельцы автопокрышки Brillantis по достоинству оценят низкий уровень шума, великолепный водоотвод и превосходную управляемость этой модели.

 
Форум » АВТО РАЗДЕЛ » Все о шинах » Шины Barum (Чехия).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024