Меню сайта |
|
 |
Реклама |
|
 |
Поиск |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2008 » Январь » 10 » Ателье Rinspeed «зарядило» Porsche Cayenne
13:23:26 Ателье Rinspeed «зарядило» Porsche Cayenne |
Швейцарское ателье Rinspeed анонсировало собственный спорт-пакет для обновленного Porsche Cayenne, получивший название X-treme.
Для внедорожника специалисты компании разработали программу доработок технической начинки и агрессивный аэродинамический обвес кузова, включающий в себя новый карбоновый капот, иной передний и задний бампер, расширенные колесные арки, "юбки", спойлер на кромке пятой двери, а также задний диффузорБлагодаря доработкам мощность базового 4,8-литрового восьмицилиндрового турбодвигателя тюнингового Cayenne увеличилась с 500 до 600 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент возрос на 110 Нм – с 700 до 810 Нм. Динамические характеристики новинки пока не сообщаются.
Cayenne X-treme также получил заниженную на 35 миллиметров подвеску, а в программу тюнинга, помимо этого, входит установка новой выпускной системы с хромированными патрубками, более эффективных восьмипоршневых тормозных механизмов с 380-миллиметровыми дисками и фирменных 23-дюймовых колесных дисков с покрышками размерностью 315/25.
Стоимость такого спорт-пакета на данный момент не известна.
|
Просмотров: 578 |
Добавил: autotuning
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
Календарь |
|
 |
Наш опрос |
|
 |
Статистика |

Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|