Главная

Регистрация

Вход
Автотюнинг
Воскресенье, 06.07.2025, 04:05:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
IP
Реклама
Поиск
Главная » 2009 » Август » 29
Ни один тюнер не принимает всеръез тот факт, что серийный автомобиль может быть мощнее чем его тюнинговая версия, и всегда старается выжать пару дополнительных лошадок при первой возможности. В этом плане компания G-Power завоевала репутацию бескомпромисного тюнера, для которого не существует никаких границ и пределов. Еще в марте этого года G-Power выпустила X5 G-POWER TYPHOON с 525 л.с. мощности. Немного позже *BMW* раскрыла новые детали относительно стандартной мощности нового X5 M, составляющей 555 л.с. И вот, чтобы не упасть лицом в грязь перед производителем и армией поклонников, тюнер выпускает X5 G-POWER TYPHOON RS, выдающий впечатляющие 625 л.с. мощности и 700 Нм максимального крутящиего момента из полностью переделанного 4.8-литрового V8 двигателя. Увеличение мощности стало возможным благодаря установке нагнетателя G-POWER SK III RS. Давление буста равняется одному бару. Сердцем нагнетателя является система надува ASA, которая инспользуется в автомобилях Alpina B5S, B6S, B7, гоночной Alpina B6 GT3 и другом, недавно аннонсированным здесь продукте G-Power – *BMW* M3 E46 с двигателем мощностью 450 л.с. Благодаря нагнетателю Х5 успоряется от 0 до 100 км/ч за 4.5 секунды, от 0 до 200 км/ч – за 16 секунд и способен достиг ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Дата: 29.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Фирма A.R.T. создала для королевской семьи из Абу Даби эксклюзивный внедорожник на базе Mercedes-Benz G55 AMG. автомобиль существует в единственном экземпляре, изготовленным по спецзаказу для принца Абу Даби. Получивший название AS55K YAAS EDITION, внедорожник получил тюнинг двигателя до мощности 620 л.с. и некоторые улучшения аэродинамики. Для такого уровня мощности нужны соответствующие тормоза, поэтому компания A.R.T. без лишнего пафоса установила перфорированные тормозные диски размером 380 мм в сочетании с восьмипоршневыми суппортами на переднюю ось и перфорированные диски размера 345 мм / четырехпоршневые суппорта на заднюю. Детали обвеса изготовленны из карбона – капот, передний и задний бампер, расширенные колесные арки, боковые зеркала, дверные ручки и чехол запасного колеса. Также карбон присутствует и в деталях интеръера и мультифункционального руля – он также был покрыт карбоном, однако позже некоторые детали были перекрашены в золотистый цвет. Это единственная деталь, которую попросила изменить королевская семья. На крыше внедорожника установлен спойлер. Нержавеющая сталь играет свою важную роль – в виде полированного заднего бампера, вставок вентиляционных отверстий и других деталей кузова. Выхлопные трубы покрыты ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Дата: 29.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

У арабов своеобразный вкус, они если что то делают, то по полной программе, поэтому мы не могли пройти мимо этих фотографий. Они наглядно нам показывают что бывает, если перегнуть палку, и тюнинг в этом – не исключение. Арабский поклонник тюнинга "немного" затюнинговал свой Ford Focus: Хотя это далеко не самый худший вариант арабского тюнинга, в чём то даже интересный автомобиль получился.



Просмотров: 607 | Дата: 29.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Календарь
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие из автомобилей вы считаете лучшими ?
Всего ответов: 1150
Время Погода

free counter
free counter
Друзья сайта
Автосалоны Киева. Продажа новых автомобилей. ТОП свободных: Автомобили и все для них, в том числе автоспорт Auto TOP-100 Counter
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
друзья
Бесплатный софт - качать бесплатно Всё об АВТО и для АВТО TuningAutoUA Тюнинг Vaz - Наша жизнь Все о тюнинге авто:фото,статьи,и многое другое Тюнинг & Ремонт Классических Москвичей! Автомобили и Модификации для GTA Красивые аватары на avatarochka.ru Украинский портАл Новости из мира Mitsubishi Мир Официальный сайт
Автоклуба fantom2.at.ua-твій сайт АвтоТюнінг Продажа б/у автомобилей Все для автолюбителей: новости, статьи и многое другое ВАЗ ЛАДА
АВТОЛАДА
AUTONET
TOP 100
Linq.RU - Обмен ссылками LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов <тюнинг Тюнинг авто всё о BMW 5 series

Самые свежие новости из мира авто и мото. Тут!!!

Цифровой мир начинается здесь

//catalog.ucoz.org/
Copyright MyCorp © 2025