Меню сайта |
|
 |
Реклама |
|
 |
Поиск |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2007 » Август » 19 » Kelleners Sport сделало BMW 330 мощнее
16:28:20 Kelleners Sport сделало BMW 330 мощнее |
Немецкое тюнинг-ателье Kelleners Sport представило программу доработок для BMW 330i в кузове E90/91, которая включает в себя модернизацию двигателя, подвески и тормозной системы.
Специалисты компании доработали базовый мотор, увеличили рабочий объем с трех до 3,2 литров, а также перепрограммировали блок управления двигателем. В итоге мощность увеличилась с 258 до 306 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент возрос на 47 Нм – 347 Нм. Максимальная скорость автомобиля – 278 километров в час.
Кроме того, в спорт-пакет входят несколько вариантов доработок подвески (от новых амортизаторов до установки регулируемой спортивной подвески), а также более эффективные тормозные механизмы с 322-или 355-миллиметровыми перфорированными дисками. Программа тюнинга также включает модернизацию впускной и выпускной системы.
Тюнинговый автомобиль получил аэродинамический обвес, отдельные элементы которого сделаны из полиуретана, а также эксклюзивные 19-дюймовые колесные диски Vegas 2 с покрышками размерностью 235/35 на передней оси и 265/30 на задней. В салоне машины появились вставки из карбона и алюминия.
|
Просмотров: 658 |
Добавил: autotuning
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
Календарь |
|
 |
Наш опрос |
|
 |
Статистика |

Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|